кардиолог

20:44 27-09-2011 / мари / Одесса, обратиться

Здравствуйте, доктор! Мне 26 лет. Месяц назад стало очень плохо на работе, сидя за компьютером мне стало трудно дышать, дыхание стало редкое, начала с жадностью глотать воздух, мне показалось, что что-то с сердцем. Думала, что все. Что какае-то внезапная сердечная недостаточность. Ну знаете как худенькие модели часто на подиуме умирают ни с того ни с сего. Вызвала скорую - сказали что давление в норме, сердце в норме, что это ВСД. Сделала доплер сосудов головного мозга - диагноз нейроциркуляторная дистония. Но я пролечила таблетками - более ни менее привела в норму сосуды. Для себя сделала ЭКГ - синусовый ритм нерегулярный 55-75..сделала Эхокардиограмму, вот такое заключение:
систолическая функция ЛЖ сохранена - ФВ около 67%. Без нарушений сегментраной кинетики. Полости не расширены. Пролапс передней створки МК 1 ст с минимальной регуритацией. Сейчас беспокоит то, что мне трудно дышать. Какие-то перебои в дыхании. Обратилась к психотерапевту, пью седативные препараты. На ночь пила гидазепам, но бывало просыпалась ночью от того, что как будто дышу из последних сил, повехносто как-то. Порой кажется, что сердце какое-то слабое что ли. Надеюсь, это психологическая вегетативная дисфункция. Что вы скажете по поводу моего сердца? Мне единственно странно то что у меня ритм синусовый нерегулярный, я знаю, что это в пределах нормы, но что ему мешает быть регулярным? Мои перебои в дыхании? Простите, слишком много вопросов, но жизнь одна и хочется перестраховаться. Спасибо.

Ответы

# 15:56 29-09-2011 сергей, обратиться
я доктор психоэнергосуггестолог провожу дистанц диагностику и лечение позвоните мне ежед после 20 00 8-495-3277564 или насотовый 89067218548 после 20 00 постараюсь помочь