кардиолог

06:57 28-09-2011 / Марина Б / Южно-Сахалинск, обратиться

Мне 46 лет. Для профилактики стала принимать аспирин кардио, таблетки по 50/мг раз в день по 1 табл. Через две недели началось головокружение и тошнота. Неужели 50/мг достаточно для передозировки. Может уменьшить прием до 2 раз в неделю или вообще прикратить принимать препарат?

Ответы

# 07:05 28-09-2011 Аноним, обратиться
для профилактики можно употреблять 1 головку чеснока в день--очень помогает.. чеснок также иногда бывает в таблетках
# 08:05 28-09-2011 Аноним, обратиться
Для профилактики чего? И кто вам назначил этот препарат?
# 19:34 28-09-2011 Аноним, обратиться
ка же чего? чеснок входит в состав таблеток "аллохол", хорошо лечит болезни желчного пузыря... или Аноним лечит еще что?
а про аспирин - профилактическое действие начинается от дозы 12.5мг, "рабочая" доза 50-100мг, и совсем не обязательно это должен быть байеровский дорогущий аспирин, любой сойдет!! (хотя коммерсанты это признать не хотят)