кардиолог

21:23 30-09-2011 / Андрей / 0, обратиться

Вопрос кардиологу: Здравствуйте, мне 28 лет, рост 177, вес 60, курю, кофе и алкоголь не пью вообще, лекарств никаких не принимаю. Есть небольшой пролапс митрального кл., гастрит. Еще вроде как есть бронх. астма, но она не беспокоит. Ужасно надоела экстрасистолия (предсердная, одиночная и бигеминия), от чего зависит состояние понять не могу, может неделю,две практически не появляться, может мучать по полдня в течении нескольких дней, а то и недель, появляется обычно во второй половине дня, восновном после еды. Чувствую себя при ней не сказалбы что совсем плохо, но ощущения очень неприятные. Насколько это опасно? Грозит ли мне мерцательная аритмия или еще что? Что делать при этих состояниях? Да и вообще что делать и куда в москве лучше братиться с такой проблемой? Очень мешает жить, чувствую себя инвалидом. Спасибо.

Вопрос с сайта: "m-au.ru"

Ответы

# 11:26 01-10-2011 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Стоит показаться кардиологу,провести суточное мониторирование ЭКГ.Попробуйте попить рибоксин и магнеВ.