кардиолог

12:49 02-10-2011 / Матвей / 0, обратиться

Вопрос кардиологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
У меня сын (6 лет) занимаеться хоккеем и каждый год проходим кардиограмму и в этом году показала сбой ритма, нас направили на обследование. Мы уже все анализы слелали а к кардиологу попадём не скоро так как запись на месяц вперёд. Немогли б вы нам подвести итог хотяб для информации! Вот результаты обследований: 1.Холтеровское ЭКГ мониторирование Продолжительность мониторирования 19 часов средняя ЧСС 87 уд. в мин. максимальная 172 уд. в мин. минемальное 52 уд.в мин. ЖЕЛУДОЧКОВАЯ ЭКТОПИЧЕСКАЯ АКТИВНОСТЬ: ЗАР. 34 одиночныхмонотопных редких желудочковых экстрасистол. СУПРОВЕНТИКУЛЯРНАЯ ЭКТОПИЧЕСКАЯ АКТИВНОСТЬж зарю 2 одиночных суправентелируемых экстрасистол КОМЕНТАРИИ: Ритм синусовыйсо средней ЧСС 87 в мин. Пауз и пароксизмальныхтахикардий не отмечено. Регестрировались эпизоды миграции водителя ритма по предсердиям. Максимальная ЧСС 172 в мин. в вечернее время при нагрузке (подъём на этажи). циркадный профиль ЧСС: нормалный (ЦИ 1.24-1.44). Снижение ЧСС в ночное время- в пределах нормы. Диагностического смешения сегмента ST не выявлено. Ещё делали УЗИ сердца паталогий не выявлено крому"аномальной хорды" ну она у нас с рождения, и повторная кардиограмма без поталогий! Скажите чем это всё грозит и разрешат ли нам продолжить занятия спортом? Спасибо

Вопрос с сайта: "melkozaur.ru"

Ответы

# 15:28 02-10-2011 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вам в конференцию детского кардиолога(колонка справа внизу).
# 15:32 02-10-2011 Матвей, обратиться
Понял! Спасибо!