кардиолог

15:56 02-10-2011 / Николай / Дзержинск, обратиться

Здравствуйте доктор.Недавно проходил ЭКГ.Заключение:регулярный синусовой ритм(86),вертикальное положение электрической оси сердца.
Неполная блокада правой ножки пучка гиса.Это серьезный диагноз?

Ответы

# 16:03 02-10-2011 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Нет причин для волнений
# 12:07 05-10-2011 Аноним, обратиться
Жолудев Александр Арсеньевич,здравствуйте! Моему сыну 5 лет.Для получения справки в спортивную секцию прошли ЭКГ.Заключение:синусовая брадиаритмия с чсс-60-100.ЭОС-отклонена вправо.Неполная блокада правой ножки пуска Гиса.
Скажите ,пожалуйста,опасно ли это?можно ли продолжать посещать спортивную секцию? требуется ли лечение? Заранее большое спасибо за Ваш ответ.