кардиолог

20:10 16-10-2011 / Лена / Армавир, обратиться

Уважаемый доктор! У меня гипертрофическая кардиомиопатия, желудочковая экстрасистолия, в т.ч. групповая, я принимаю только Беталок, тк. интервал Ку-Т близок к превышению нормы. Мой врач порекомендовала мне принимать Омакор для уменьшения аритмии. Я принимала его 3 месяца, одновременно проходила лечение у специалиста невролога (с помощью трансовых методик и чего-то гипнотического пыталась избавиться от невроза страха смерти от сердечного приступа.После окончания приема Омакора прошла холтеровское мониторирование и ужаснулась:экстрасистол в 6 раз больше-3000 в сутки, три-и квадригеминия, чего раньше не было.Могли ли мои сеансы гипноза привести к такому результату?И что терерь делать?

Ответы

# 15:41 17-10-2011 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Сеансы гипноза не влияют на частоту экстрасистолии.Попробуйте откорректировть терапию совместно с Вашим лечащим врачом,возможно стоит провести курс магнеВ и милдроната+глицин.