кардиолог

21:18 22-10-2011 / Александр… / Оренбургская обл Александровский р-он, обратиться

Здраствуйте у меня был второй инфаркт миокарда 1.02.2011. Написали вот такой диагноз ::::ИБС. Повторный крупноачаговый инфаркт миокарда от 1.02.2011 на боковой стенки левого желудочка. ПИКС (по экг). Артериальная гипертония 3 степени, 4 группа риска. Атеросклероз аорты СН2А ФК2 . Назначили: Тромбоасс , липримар, беталок 12,5 , престариум 2,5 , предуктал , омакор , лопирел 75 . Пили эти таблетки 6 месяцев потом назначили: тромбоасс, панангин, конкор, предуктал, престариум. Почему- то вдруг понизался гимаглобин и назначили Дурулес, появился холодный пот, слабость. Подскажите какие таблетки мне дальше принимать?

Ответы

# 21:20 22-10-2011 Александр…, обратиться
Помогает ли действительно аппарат Самоздрав???
# 03:41 23-10-2011 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Необходимо искать причину анемии.Ни в какие "чудо-аппараты" не верю,это просто отъём денег у доверчивого населения.