кардиолог

12:29 27-10-2011 / умида, обратиться

Вопрос кардиологу. Здравствуйте, у моей свекрови всегда разное давление никак не можем узнать норму, 2 недели назад она лечилась в больнице тогда у нее было шум в ушах, головокружение, повышенное давление. в больнице тоже то повышенное то низкое давление доктора не смогли понять от чего это, у нее в почке есть камень, сейчас она принимает таблетки коренкор, диакарб, диротон, не ест жирные блюда. сегодня ей стало плохо на работе и вызвали скорую они измерили давление в одной руке 170-110, а в другой 140-90. свекров говорит что доктор ей сделал укол, приняла жидкое лекарство , вернулась домой проконсультировались с врачом и приняла таблетку диротон. что еще надо делать помогите пожалуйста

Ответы

# 14:42 27-10-2011 Аноним, обратиться
На такую разницу величины давления может влиять камень в почке, из-за него же может и повышаться давление