кардиолог

11:23 06-11-2011 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, мой муж пьет зилт прописанный доктором после выписки, диагноз поставили мелкоочаговый инфаркт миокарда без зубца Q. Хотя показатели у него все хорошие и кардиограмма и эхо и мониторинг проводили... Вопрос такой: он заметил, что после приема Зилта дискомфорт в груди, сдавливание, когда его не пьет чувствует себя хорошо, сказал об этом врачу, та по удивлялась, но не отменила препарат сказав, пейте по пол таблетке, но он все равно говорит что то не комфортное чувствует при его приеме. Скажите стоит ли пить его дальше или нужно заменит и чем?

Ответы

# 17:06 07-11-2011 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
попробуйте кардиомагнил или тромбоасс
# 22:13 09-11-2011 Катя, обратиться
Спасибо за ответ, хотела уточнить, что он пьет - депренорм, бисопролол, еще ацекардол- это же тоже антиагрегантное средство как и зилт, и вы написали из этого же ряда лекарства, так что лучше оставить? Может стоит потратится на плавикс, читала что это оригинал может он лучше и не будет побочек?Как вы считаете?