кардиолог

14:22 13-11-2011 / людмила, обратиться

Вопрос кардиологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:52 года.диагноз ИБС 3 ст,стенокардия напряжения 3 ст с поражением сердца,избыточный вес,хронический пиелонефрит.Лежу в стационаре.При поступлении давление 200/115,отеки всего тела,сдавленность и жжение в грудине,затрудненное дыхание.Получаю лечение -рибоксин в/в,энам, мочегонные, амитриптилин, лезинатон. Давление после 10 дней лечения пришло в норму.А вот сердце продолжает беспокоить- жжение слева, покалывание и ощущение сжатости грудины,свистящее дыхание.Эти симтомы теперь навсегда?Или я получаю недостаточное лечение?

Вопрос с сайта: "dermline.ru"

Ответы

# 18:43 14-11-2011 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Стоит обратить внимание на позвоночник,провести коррекцию веса и продолжить назначенное лечение.