Здравствуйте еще раз. Забыла спросить. Можно ли мне осторожно заниматься БОДИФЛЕКС (упражнения во время коротк…

г.Санкт-Петербург
кардиолог
Здравствуйте еще раз.
Забыла спросить.
Можно ли мне осторожно заниматься БОДИФЛЕКС (упражнения во время короткой задержки дыхания после выдоха)
Напоминаю. в 2008 Трансмуральный инфаркт. Стент, Тромбофилия, Первичный АФС и забыла самое главное аневризма верхушки левого желудочка.
Заранее благодарна.

Ответы

Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.

Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

Жолудев Александр Арсеньевич,
Спасибо за ответ, но я предпочитаю мнение нескольких специалистов.
1) В Алмазова мне собирали консилиум два раза, и решили, что поставить стент не возможно ((
2) А в МАПО, на Кирочной сказали, что хоть работа и миллиметровая, но они справятся ))
И все отлично. Теперь я по возможности сверяюсь.
Евгения Валерьевна,
Нет. Несколько раз (1-й Мед.,Покровская, Мапо, Пирогова) обсуждали и решали, но пока на кардиомагниле или тромбо асс. Чередую.
Просто у меня на работе хороший ДМС и я хожу по врачам.
Предупрежден-значит вооружен.
Знать бы это раньше, но я с 30 лет жаловалась на приступы сердцебиения, но пока попадешь к врачу все проходит. Вот и считали меня за симулянтку((

Так же отшивали мою знакомую в Казане, сейчас у неё уже дикая форма СКВ (((((( Её раздуло как мяч, не узнать. Удар на почки(( Врачи уже велели распорядиться кому детей(( Уже приговор((

Ответить

Код проверки