кардиолог

07:57 26-11-2011 / Ольга / 0, обратиться

Вопрос кардиологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Здравствуйте! Моему сыну 16 лет, он только что переболел ангиной и врач направил нас на ЭКГ, сказал, что ангина может отразиться на сердце.
Жел ритм 77 уд.м
PR инт 104м
QRS длит 98 мс
QT/QTc инт 348/380 мс
P/QRS/T ось 40/85/44
RV5/SV1 амп 1.265/0.860 мВ
RV5+SV1 амп 2.125 мВ
Синусовый ритм с 77 в"
Укороченный интервал PR (феномен СНС)
Неполная блокада правой ветви п. Гиса
Укроченный импульс феномена при неполной блокаде правой ветви п.Гиса насколько это серьезное заболевание если парень еще ростет и занимается спортом? Лечится или израстет?

Вопрос с сайта: "www.rp8.ru"

Ответы

# 19:53 26-11-2011 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Стоит провести эхокардиографию и сдать клинический анализ крови и ревмопрбы