кардиолог

11:53 30-11-2011 / Алексей / 0, обратиться

Вопрос кардиологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:диагноз эксскудативный перкардит, прошел курс лечения в стационаре, сейчас выписан, спустя неделю после лечения начались приступы кашля, продолжаю пить назначенные препараты, либексин не помогает, единственная поза отсутствия кашля - сидя, скрючившись, заснуть проблема, не подскажите чем блокировать кашель хотя бы на ночь

Вопрос с сайта: "btgrd.ru"

Ответы

# 12:18 02-12-2011 Алексей, обратиться
Консультант…,
Тридцатого ноября мною был задан вопрос кардиологу, до сих пор нет ответа, или ваш сервис прикрыт, или не понятно для чего который день значится кардиолог онлайн, но немой...