кардиолог

22:20 23-05-2002 / Анатолий…, обратиться

Беспокоит боль под левой лопаткой, отдающая в левое плечо. Слабость. После приема валидола боль на время стихает. Принимаю валокордин. Что бы Вы порекомендовали?
Спасибо.

Ответы

# 18:06 24-05-2002 Док. Арсенич…, обратиться
Уважаемый Анатолий! К сожалению Вы не указали свой возраст и связана ли боль с физической или эмоциональной
# 18:09 24-05-2002 Док. Арсенич…, обратиться
Уважаемый Анатолий! К сожалению Вы не указали свой возраст и связана ли боль с физической или эмоциональной нагрузкой. В любом случае для уточнения диагноза и назначения лечения необходимо обратиться к кардиологу, сделать ЭКГ.
Позвоните 9280650 и Вам помогут пройти обследование.