кардиолог

06:55 28-05-2002 / Михаил, обратиться

Дочке 9 лет. Периодически жалуется на боли в области сердца. Делали кардиограмму - всё в порядке, а боли всё равно продолжаются

Ответы

# 20:28 28-05-2002 Ната, обратиться
Такая возрастная невралгия была у моего сына. 2 месяца на ночь смесь капель на количество лет(валериана, баярошник, пустырник- закажите в аптеке равные пропорции этих настоек и смешайте в один пузырек- на ночь вам нужно 9 капель этого коктеля) и плаванье.
# 09:44 30-05-2002 Евгений., обратиться
Евгений. Уважаемый Михаил! Все это сплошная ерунда ни какое плаванье не поможет от сердечных болей. Если Вы действительно хотите помочь своей дочке то звоните. тел. (095)420- 43- 35 Желаю Удачи Вам.