кардиолог

20:21 24-12-2011 / Татьяна / Санкт-Петербург, обратиться

У супруга 11 лет назад был обширный инфаркт. Постоянно пил энааприл, конкор-кор, эгилок. Сейчас выписали Дилапрел, а в аптеках не найти, есть ли его аналог, и Есть ли аналог нитросорбита? Спасибо за ответ.

Ответы

# 23:42 24-12-2011 Алина, обратиться
Татьяна, а были ли Вы в аптеках? Фармацевты прекрасно знают "аналоги" названных лекарств, но вопросы коррекции приема лекарственных препаратов нужно решать все-таки не самостоятельно, а с лечпщим врачом.
# 12:14 26-12-2011 Консультант…, обратиться
Попробуйте заказать здесь , если есть на складе они доставят за 5 рабочих дней - dostavkaposng@inbox.ru