кардиолог

12:14 05-01-2012 / Александр… / Запорожье, обратиться

Диагноз: ГБ 2, персестирующая ФП, признаки атеросклероза нижних конечностей и коронарных нарушений. Врач назначил инъекции в/м Мексикор 2 мл №10 два раза в день, потом капсулы. В мае после 4х ампул у меня сильно болели ноги (онемение подушечек стоп, мышцы голени, особенно сухожилия, сосуды, мурашки, покалывания). Выходил из этого состояния больше месяца. Сейчас врач назначил опять мексикор в/м. Первая история как-то забылась, но после первой ампулы все повторилось. Скажите то , что происходит это положительное действие мексикора на сосуды, или препарат надо отменить. P. S.я постоянно принимаю препараты – верапамил и кандесар.

Ответы

# 17:59 05-01-2012 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вам стоит обсудить свои субъективные ощущения с Вашим лечащим врачом