кардиолог

16:49 18-01-2012 / ирина / балаково, обратиться

Здравствуйте,моей маме 72 года у неё высокое давление 160/230-80/110,одышка,пульс 100. .Вот уже 5 дней она лежит в больнице-назначено кордафлекс и эналаприл 2 раза в день и больше ничего,от таблеток давление падает до 140-80 и через 2 часа снова поднимается.У неё также увеличена щитовидка,часто стали мучить состояния удушья(принимает тироксин).Подскажите хоть что нибудь,ей не лучше не знаю что делать!

Ответы

# 14:46 25-01-2012 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Пообщайтесь с лечащим врачом или зав.отделением и задайте им Ваши вопросы