кардиолог

15:06 27-01-2012 / Аноним, обратиться

Вопрос кардиологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Я,гипертоник,принимаю лекарства, но ночью и утром ад 170/110.
утро-лористаНД,эгилок ретард 100, 14 часов-амлотоп 5мг,21 час-кардиомагнил 75.

Вопрос с сайта: "dermatolog4you.ru"

Ответы

# 16:45 27-01-2012 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Если лекарства неэффективны,стоит посетить кардиолога и откорректировать терапию.Ограничьте потребление поваренной соли.
# 16:45 27-01-2012 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Если лекарства неэффективны,стоит посетить кардиолога и откорректировать терапию.Ограничьте потребление поваренной соли.