кардиолог

19:52 29-01-2012 / Людмила / Н-Тагил, обратиться

Здравствуйте! мне 65 лет 01.01. 2012 перенесла острый крупноочаговый Q (+) инфарк миокарда в передней стенке ЛЖ. Состояние после тромболизиса- стрептокиназой то 01. 01. 12. ХСН III. Сердечная астма от 05.01.- 06.01. Артериальная гипертония IIIст. риск 4. Н II. Хр. гипохромная анемия.
После выписки из больницы испытывай слабость , головокружение , давящие боли в груди . принимаю все препараты выписан. врачом , состояние не улучшается. Врачам на меня наплевать. Что мне делать.Есть ли возможнасть выйти из этого состояния. Помогите пожалуйсто . Очень хочется жить!

Ответы

# 08:37 30-01-2012 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Стоит показаться кардиологу и выполнять его назначения.Если Вы считаете,что Вас лечат плохо,не эффективны назначенные лекарства, нужно обратиться к зам.главного врача поликлиники.