кардиолог

09:36 30-01-2012 / игорь / Астана, обратиться

Здравствуйте! Скажите пожалуйста! У меня эректеальная дисфункция. Отсутствие возбудимости.
Мне поставили диагноз "стенокардия"-болезнь сердца. Мне запретили принимать "виагру".
Могу ли я принимать БАД такие как Сталон Нео или "Дамиано-комплекс" для повышения потенции. Являются ли эти препараты допустимыми при стенокардии? Если нет то какие можно принимать? Спасибо

Ответы

# 09:40 30-01-2012 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
А лет-то Вам сколько? На основании чего установлен диагноз стенокардии? Проводилась ли коронарография? Что из лекарств принимаете?
# 09:48 30-01-2012 игорь, обратиться
Простите. Дело в том что я пишу от имени своего отца. Он к врачу не хочет идти. Я вынужден хоть как то помочь и узнать все об этом лекарстве.
Моему отцу 63 года. Ходил к к кардиологу и ему поставили диагноз стенокардию -"жабу" - на основании сильных болей в груди. Как только у него стали появляться боли в груди он пошел на проверку. Скорее всего проходил обследования и процедуры с этим связанные.Принимает какие то таблетки.
Одна болезнь наложилдась на другую. Теперь срадает от импотенции. Виагру запретили. Попросил ему купить Дамианокомплекс или Сталон Нео(БАД).
Посоветуйте пожалуйста что делать?
Пьет в день по бутыльку "карвалола" вреден ли он?
Не курит но выпивает алкаголь хотя он вредный.
# 10:33 30-01-2012 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
При наличие доказанной ИБС, стенокардии протекающей на фоне коронарного атеросклероза, принимать стимуляторы эректильной функции противопоказано,они могут вызвать развитие инфаркта,инсульта,нарушений ритма сердца и более тяжелых последствий.
# 10:37 30-01-2012 игорь, обратиться
Спасибо!
# 10:58 30-01-2012 Аноним, обратиться
игорь, "бутылек" корвалола в день - это почти наркомания....Там транквилизатор - фенобарбитал, к нему привыкают.