кардиолог

21:29 02-02-2012 / Валерий / Санкт-Петербург, обратиться

Здравствуйте, прошу Вас подскажите как принимать новый препарат акридилол 25 мг (прописан терапевтом), вместо многолетнего опыта приема 2,5 мг/1 раз в сутки препарата Конкор. Я забыл дозировку указанную врачом, а попасть на прием у нас оч сложно и только по записи.

Ответы

# 13:21 03-02-2012 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
посмотрите инструкцию к препарату,начните с минимальной дозировки 6.25 мг(1\4 от 25 мг),далее по самочувствию под контролем АД
# 19:59 03-02-2012 Валерий, обратиться
Жолудев Александр Арсеньевич,
спасибо, ад контролировать на этот счет не нужно, пью еще нолипрел форте, конкор принимаю от высокого чсс 100-150 сокращений, из за повышенного адреналина от надпочечников которые тоже здоровые но получают приказ о большом выбросе адреналина от пароксизмального очага в головном мозгу, который пытаюсь гасить клоназепамом и тегретолом с половинным успехом (всегда хорошо кроме волнительных жизненных ситуаций)