кардиолог

16:17 03-02-2012 / Татьяна / Самара, обратиться

Здравствуйте. Мне 51 год. У меня врожденный стеноз почечной артерии, артериальная гипертензия. В 45 лет мне поставили стент. Можно ли принимать лозартан? Может вы подскажете какие лекарства лучше принимать. Спасибо

Ответы

# 18:06 03-02-2012 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Принимать лучше то,что назначит Ваш лечащий врач.Терапия подбирается с учетом основного и сопутствующих заболеваний и индивидуальной переносимости лекарств
# 18:30 03-02-2012 Татьяна, обратиться
Александр Арсеньевич спасибо за ответ. Лекарства подбираю сама врачи методом тыка подбирают. Пью ренитек на ночь клофелин, кардиомагнил, иногда адельфан. весна - осень проделываю уколы инстенон, актовегин. Анализы все в норме. ЭКГ гипертрофия левого желудочка. Как быть?