кардиолог

20:23 15-02-2012 / Татьяна / санкт-петербург, обратиться

здравствуйте!У моей мамы,ей 70,поставили диагноз тромбоэмболия легочной артерии(сопутствующие заболевания:сах.диабет инсулиновый,более 30 лет,ИБС,перенесенный инфаркт,Асцит,нестабильная стенокардия и т.д.) ей в больнице назначили лекарство прадакса(2 по 75 в день),чтобы поднять МНО,пьет уже месяц,МНО 1,5,ПТ 71,но каждый день носовое кровотечение,очень сильное задыхание,...можно ли увеличить дозу прадаксы?

Ответы

# 13:23 16-02-2012 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Стоит показать пациентку врачу и откорректировать терапию.Увеличивать дозировку, при наличие кровотечений не следует
# 02:36 04-01-2013 Ольга, обратиться
Татьяна,

Вы можете быть квалифицированы на бесплатное медицинское обследование и на участие в клиническом исследовании для больных сердечно-сосудистыми заболеваниями - стенокардией. Получите новую, исследуемую медицинскую терапию бесплатно.

Узнать подробнее об исследовании ASPIRE, а также задать интересующий Вас вопрос специалисту, можно на нашем сайте www.cardionovo.com