кардиолог

21:08 18-02-2012 / Андрей, обратиться

Здравствуйте, у моей мамы ,74 года,послелнее время высокое давление 160-180,принимала калчек, затем сменила на фелодип. Раньше не было такого давления, то есть эти лекарства не помогают. Сейчас нет возможности сходить к врачу,т.к. сломала ногу. Можно ли ей принимать от давления небилет или бинелол(бета-блокаторы) при её диабете?

Ответы

# 17:21 19-02-2012 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вызовите врача на дом.Доктор после осмотра проведет коррекцию терапии с учетом основного и сопутствующих заболеваний и индивидуальной переносимости лекарств