кардиолог

15:31 20-02-2012 / Cергей / Санкт-Петербург, обратиться

Прошу не отказать в помощи.Диагноз предварительный основной
Описание диагноза: ИБС. Атеросклеротический и постинфарктны(Q-передний распространенный ИМ в)кардиосклероз.Гипертоническая болезнь III ст.Риск ССО-4.
Осл: Фибриляция предсердий,пароксизмальная форма.Предсердная экстросисталия. ХСН II ФК(NYHA).
Соп: Гиперлипедимия.Дегенеративно-дистрофическое поражение позвоночника.Атеросклероз БЦА.Варикозная болезнь вен нижних конечностей.ДУЗ.Эутиреоз. МКБ.Хр.пиелонефрит,ремиссия.
Терапия: Соталекс 80мг-2таб.; тромбоАСС 100мг-1таб.; лозап-плюс-1таб.; диувер 5мг-1таб.; верошпирон 50мг-1р/дн.; амлодипин 5мг-1таб.; аторис 20мг-1 таб.
Из-за отсутствия в продаже сотагексала и соталекса прошу порекомендовать заменитель этих лекарств. Мой возраст 62 года.

Ответы

# 21:38 29-02-2012 lekarstva, обратиться
Амлодипин (Amlodipin) доставляем из Германии. Заказ на сайте http://www.lekarstva-germany.ru Тел. +79154551781 Доставляем и другие лекарства немецких и европейских производителей. Доставка препаратов в Москву курьером. Есть срочная доставка.