кардиолог

01:36 27-02-2012 / Светлана… / Щучинск, обратиться

Здравствуйте, боюсь что просто залечат моего ребенка... Первый раз нам поставили диагноз.. нам было 1.8 годика, сейчас нам полных 4.3 года. Лежим опять в стационаре с таким же диагнозом " не ревматический кордит" Началось все что мы переболели ангиной и как нам сказали было осложнение... За два года лежим уже 4 раз . осень и весну.. у нас поднимается температура.38-39.5.Попадаем в больницу всегда экстра. так как горим с температурой. Там сначала колют антибиотик, и таблетки деклафенак, лактон,ну а на дому панангин, кудисан, калиевая диета. Все это мы соблюдаем. Может вы объясните чем грозит нам наш диагноз? как лучше его лечить? и стоит ли вообще мне волноваться может нас правильно лечат, а я вызываю панику... А может стоит где-то в другом месте пролечить ребенка? Помогите...прошу.. что это за болезнь,объясните ведь я сама в медицине не сильна..прошу ответить...

Ответы

# 12:21 27-02-2012 Аноним, обратиться
Светлана…,у вашего ребенка очень серьезное заболевание...Почитайте о нем здесь: http://www.eurolab.ua/encyclopedia/352/2709/?page=3
# 22:27 01-03-2012 Светлана…, обратиться
Подскажите может знаете где лечат это...просто я теперь сомневаюсь в нашем точном диагнозе...но что кордит то это точно...