кардиолог

14:12 01-03-2012 / настя, обратиться

Здравствуйте! У меня такой вопрос, я на 16 месяце беременности, почувствовала сбой ритма сердца при этом было пару раз и головокружения при сбои, сбой не каждый день но часто стал происходить, недавно прошла экг сказали все нормально. И восновном сбой происходит вечером. Может ли это быть из за беременности такого раньше не наблюдала. Заранее большое спасибо.

Ответы

# 15:22 01-03-2012 док, обратиться
эти сбои нужно зарегистрировать (сделать холтер), но даже в этом случае вряд ли нужно их активно лечить: безопасных антиаритмических препаратов нет! так что терпи, после родов и окончания кормления будешь заниматься перебоями, они встречаются практически у каждого
# 16:59 04-03-2012 настя, обратиться
Здравствуйте! У меня такой вопрос, я на 16 месяце беременности, почувствовала сбой ритма сердца при этом было пару раз и головокружения при сбои, сбой не каждый день но часто стал происходить, недавно прошла экг сказали все нормально. И восновном сбой происходит вечером. Может ли это быть из за беременности такого раньше не наблюдала. Заранее большое спасибо
# 17:00 04-03-2012 настя, обратиться
Здравствуйте! У меня такой вопрос, я на 16 месяце беременности, почувствовала сбой ритма сердца при этом было пару раз и головокружения при сбои, сбой не каждый день но часто стал происходить, недавно прошла экг сказали все нормально. И восновном сбой происходит вечером. Может ли это быть из за беременности такого раньше не наблюдала. Заранее большое спасибо