кардиолог

11:59 06-03-2012 / Елена / 0, обратиться

Вопрос кардиологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Обратилась к терапевту с тем что ночью просыпаюсь от того что поднимается давление до 170/110 пульс до 158Он мне назначил актовегин. 2.0 в/м картексин . витамин в6 .адонис бром. адельфан целонид. Я думаю что это сильно для меня ведь такое давление не часто бывает .Холестерин 7.5 Помогите советом. Кардиолога нет.А врач говорит что это начинается гипертония.Мне 39 лет.

Все объявления
ЯндексДирект
Дать объявление

Вопрос с сайта: "www.jkon.ru"

Ответы

# 15:43 06-03-2012 Аноним, обратиться
без осмотра нельзя лечить. Не верите этому доктору - зайдите к другому, не обязательно кардиологу