кардиолог

02:10 11-03-2012 / Владимир… / Киев, обратиться

Чем можно заменить препараты содержащие периндоприл-престариум-10мг,каптопрес 50мг,лизиноприл 10мг(принимаю сейчас)? У меня от них, особенно в последнее время, дикий кашель,до болей в затылке!Параллельно принимаю коронал 2,5мг.Если же заменить нельзя, то подскажите,пожалуйста, действенное средство от кашля.Заранее благодарен,Владимир.

Ответы

# 13:13 12-03-2012 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Коррекцию терапии стоит провести совместно с Вашим лечащим врачом.
# 06:41 13-03-2012 Владимир…, обратиться
...спасибо!Коррекцию провел в интернете,тк "лечащий врач"сказал ,что на ближайщий месяц талончиков нет!Помог еще знакомый терапевт!Выбрали "Лористу"!Как-то было плохо,но на вызов скорая не приехала-все машины заняты!Так,что у нас по-прежнему:спасение утопающих дело рук самих утопающих!..А вы говорите лечащий врач!Мы ж в славянском базаре живем-никто ни за что не отвечает!..К вам это не относится.
# 18:23 26-04-2012 надежда, обратиться
подскажите пожалуйста можно ли применять престариум а с алкоголем..доза 2.5мг.