кардиолог

14:52 25-03-2012 / Ирина / Воронеж, обратиться

Здравствуйте!Два года назад мне сделали ЭФИ-была параксизмальная тахикардия.Сейчас чувствую себя хорошо,иногда пульс повышается,но на фоне приёма кофе и крайне редко..Скажите,можно ли мне принимать редуксин.После ЭФИ прибавила 20 кг и не могу сбросить.

Ответы

# 07:28 26-03-2012 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Чтоб такое съесть,чтобы похудеть? Стоит сформировать правильное пищевое поведение и питаться рациональ в течение всей жизни, а не надеяться на прием лекарств.
# 00:48 30-04-2019 Ирина, обратиться
Легко вам рассуждать