кардиолог

11:58 28-03-2012 / Ирина, обратиться

Здравствуйте,доктор! По результатам Суточного мониторирования мне поставили диагноз Идиапатическое нарушение ритма сердца по типу частой НЖЭ и ЖЭ. Назначили Сотагексал по 20мг 2 раза в день.Вроде бы почти все пришло в норму,но исчез Сотагексал.Неделю не пила ничего,кроме валерианки и пустырника.Все экстрасистолы возобновились.Попав на прием к кардиологу, мне назначили Кордарон по 200 2 раза в день.Пью второй день.Постоянно сердце трепыхается.Есть узелки в щитовидке.Гормоны в норме.Возраст 57 лет.Есть ли какие другие препараты с меньшими побочными симптомами?

Ответы

# 17:11 03-04-2012 диана, обратиться
Сотагексал есть в аптеке метро пролетарская выход на 1 -ую дубровскую ул,стр.1 (именно этот выход аптечный пункт у входа в метро)