кардиолог

19:51 23-06-2002 / Станислав…, обратиться

Здравствуйте, доктор.

У меня врожденный порок сердца - транспозиция магистральных сосудов. Мне 15 лет. Оперируют ли в таком возрасте мой порок и, если да, то куда можно обратиться?

Заранее спасибо.

Ответы

# 22:02 24-06-2002 Мацкеплишвили С.Т., обратиться
При наличии показаний подобные операции выполняются в нашем Центре (отделение врожденных пороков сердца). Обратитесь к нам в поликлинику по тел. 414- 7946 или приезжайте.