кардиолог

01:38 16-04-2012 / Наталья / Владимир, обратиться

Здравствуйте. У моего мужа гипертония, чуть понервничает сразу АД подскакивает. Иногда от 120/80 доходит до 190/110! Врачи прописали капотен, но пить его не хочется( побочных много, да и слишком резко снижает давление). Обходимся персеном с папазолом до 170, и я вот хотела спросить : если принимать папазол вместе с фурасимидом, действие папазола усилится?

Ответы

# 08:22 16-04-2012 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вы не занимайтесь самолечением, а выполняйте назначения врача
# 20:06 19-04-2012 Галина, обратиться
Жолудев Александр Арсеньевич,

Доктор, подскажите, пожалуйста, что может означать данный диагноз:" Ускоренный синусовый ритм 96. Нарушения процессов реполяризации в миокарде передне-перегородочной области, верхушки." Очень надеюсь на Ваш ответ, т.к мой врач на долгом больничном. Заранее благодарна.
# 10:17 14-10-2014 Лариса, обратиться
Уважаемый доктор, мне 49 лет, вес 80кг. Я сделала кардиограмму и мне выдали следующее заключение: синусовый римт 78уд ЗОС горизонтальная гипертрофия ЛЖ реполяризация миокарда ИЖ по передне-перегородочной стене и верхушке - опасно ли это?