кардиолог

14:20 02-05-2012 / Дмитрий / Москва, обратиться

Прошу Вашего совета. Принимаю по поводу мерцательной аритмии аллапинин 3 раза, конкор2,5 мг один раз, от давления диротон 2 раза по 10 мг. От диабета 2 типа в начальной стадии глюкофаж 2 раза по 1000. Торвакард 10 мг один раз. Эутирокс 100 мкг вместо удаленной щитовидки (гипертиреоз).Вопрос - замучил и побеждает несмотря на лаки и кремы грибок ногтей. Уже и на руках и на ногах. У противогрибговых противопоказаний куча, Какаие при моем "букете" можно принимать. Наиболее безвредные что ли? Может типа тербизил или что посоветуете?

Ответы

# 16:29 02-05-2012 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Стоит показаться дерматологу
# 16:37 02-05-2012 Дмитрий, обратиться
Жолудев Александр Арсеньевич,
Да я показывался, но ее только состояние печени интересует и все. Говорит, надо принимать Орунгал, а мне кардиолог категорически его запретил. Вот и вопрос , чего принимать то?