кардиолог

15:41 03-05-2012 / Мария / 0, обратиться

Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:3 мая 2012 г сделала кардиограмму по направлению кардиолога. Мне 15 лет, результаты кардиограммы таковы: ЧСС 70
Сред.длит R-R (мс) 846
Дисперсия R-R в % 59
Угол волны Р 60 Угол волны QRS 75 Угол волны Т 55 Длитльность волны Р (мс)84 Длительность интервала Р - Q(мс) 138 Длительность интервала QRS (мс) 72 Длительность интервала S - T (мс) 70 Длительность волны Т (мс) 182 Длительность интервала Q - Т (мс) 324 Длительность QТс (мс) 352
Характеристика строки ритма: ритм синусовый
ритм нерегулярный (аритмичный)
нормокардия
Описание по контуру:положение электрической оси сердца - вертикальное
снижен вольтаж ЭКГ в грудных отведениях. Помогите пожалуйста разобраться с этой кардиограммой. Спасибо

Вопрос с сайта: "www.kas-online.ru"

Ответы

# 08:46 04-05-2012 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Если Вас что-то беспокоит посетите кардиолога