кардиолог

17:44 10-05-2012 / Владимир… / Ставрополь, обратиться

Вопрос кардиологу. Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: где можно купить антиаритмическое средство с содержанием соталола(сотагексал, соталекс) в Ставрополе. Очень срочно. Заранее благодарен.

Ответы

# 07:42 11-05-2012 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Позвоните в справочное аптек.
# 10:48 11-05-2012 Аноним, обратиться
Аналогов соталола не существует. Попробуйте поискать среди синонимов, соталол выпускают под многими названиями ( Гилукор, Дароб, Лоритмик, Сотагексал, Соталекс, Тахиталол, Berlex, Betapace, Darob, Gilucor, Loritmic, Sotahexal, Sotalex, Tachytalol). Или вместе с доктором подбирать среди других антиаритмических препаратов.
# 16:22 12-05-2012 Елена, обратиться
Во всех аптеках говорят, что такое лекарство отсутствует, перестали поставлять