кардиолог

19:17 11-05-2012 / Анна / Томск, обратиться

Здравствуйте. У моей мамы гипертонический криз, прописали лекарство Экватор. Но после приема данного препарата у неё стало сильно отекать лицо, ноги. Врач сказала, что это нормальная реакция, но в инструкции написано. что это аллергическая реакция и что следует прикратить приём. Подскажите, пожалуйста, принимать лекарство дальше или прекратить приём. Заранее спасибо.

Ответы

# 19:37 11-05-2012 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Прием препарата следует прекратить,совместно с лечащим врачом откорректировать терапию с учетом индивидуальной переносимости препаратов.