кардиолог

17:00 16-05-2012 / Маргарита… / Москва, обратиться

У мамы ИБС и стенокардия ей 81г.
По утрам после еды приступ стенокардии длится до 15-20 мин. Она принимает утром атаканд от давления,беталог зок,и во время приступа прыскает 1 раз спрей нитроглицерин. У нее глаукома и почти ослепла. Приступы очень тяжелые.Может быть есть что то еще для купирования этих приступов? Очень признательна,спасибо.

Ответы

# 18:57 16-05-2012 Евгения Валерьевна Воронова, обратиться
анатагонисты кальция, нитраты длительного действия
# 11:13 21-05-2012 Евгения Валерьевна Воронова, обратиться
противопоказания к нитратам: закрытоугольная форма глаукомы с высоким внутриглазным давлением (при открытоугольной форме глаукомы нитроглицерин не противопоказан).
# 02:28 04-01-2013 Ольга, обратиться
Маргарита…,

Вы можете быть квалифицированы на бесплатное медицинское обследование и на участие в клиническом исследовании для больных сердечно-сосудистыми заболеваниями - стенокардией. Получите новую, исследуемую медицинскую терапию бесплатно.

Узнать подробнее об исследовании ASPIRE, а также задать интересующий Вас вопрос специалисту, можно на нашем сайте www.cardionovo.com