кардиолог

21:45 24-05-2012 / Виталий / Симферополь, обратиться

Результат Мониторирования: Миграция водителя ритма,редкие эпизоды умеренной синусовой тахикардии.Сегмент ST и зТ без патологической динамики.
В чем может быть причина ?
Опасно ли это?

Ответы

# 07:10 25-05-2012 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Если Вас что-то беспокоит покажитесь кардиологу.По представленному заключению особых поводов для волнений нет.
# 00:29 26-05-2012 Виталий, обратиться
я регулярно показываюсь своему кардиологу.
но безрезультатно( по этому к вам и обратился.
пропил около месяца пумпан,после него Ритмокор.
а после прохождения разных анализов и процедур кардиолог пришла к выводу что это нервы прописала мне адаптол и вот я уже месяц пью и никаких изменений(
Ну может быть у меня не самая благоприятная психоэмоциональная семейная обстановка но я бы не сказал что я часто психую и т.д
может быть вы мне дадите адекватный совет,что мне может помочь?
узи щитовидки и сердца в порядке,желудок тоже.Часто беспокоят головные боли.А учащенное сердцебиение,экстрасистолы или что там еще учащаются и больше всего меня беспокоят как правило в вечернее время перед сном.