кардиолог

10:28 25-05-2012 / артур / 0, обратиться

НАМ ПРОПИСАЛИ ЭЛЬКАР. РЕБЁНКУ 3 ГОДА НАЧАЛИ ПРИНИМАТЬ. Появился специфический запах от тела . Может побочные действия на препарат.

Вопрос с сайта: "Блог о здоровье и здоровом образе жизни- Блог «Маранта»:"

Ответы

# 10:42 25-05-2012 артур, обратиться
Нам прописали элькар.Ребёнку 3 года.Начали Принимать появился специфический запах от тела. и боли в животе иногда .Может побочные действия на препарат .?
# 12:53 25-05-2012 Аноним, обратиться
здравствуйте!у моего сына DS:ювенильный хронический олигоартрит,а/ф1фисо 1 мы болеем уже 3 года. жалобы у нас на прихрамывание по утрам.при длительной ходьбе ножки быстро устают. По УЗИ синовит обоих коленных суставов и в голеностопе с права тоже есть жидкость. анализы на ревматойдный фактор в норме СРБ и ACL-O в норме, скажите пожалуйста это вылечивается?
# 07:26 26-05-2012 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вам к детскому кардиологу и читайте инструкцию к препарату