кардиолог

09:24 27-05-2012 / Светлана… / Псковская обл, г.Новоржев, обратиться

Матери 71 г. До прошлого года никаких жалоб со стороны сердца не было.( очень редко могло повыситься давление , самое большое 160\100) Теперь стала жаловаться на одышку. Терапевт на основе ЭКГ поставила диагноз ишемическая болезнь сердца( кардиолога , к сожалению, у нас нет) Выписала "Лозап" и "Фезал" Давление все равно держится где-то 140/95 , а пульс 100-110. Возможно нужно назначить что-то другое или дополнительное для снижения пульса?

Ответы

# 15:56 27-05-2012 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Возможно,стоит показать пациентку другому врачу и откорректировать терапию