кардиолог

14:25 29-05-2012 / светлана… / город, обратиться

сыну в военкомате сказали.что у него полная блокада сердца.в то время,когда он проходил комиссию,непродолжительное время употреблял протеины и настойку элеутероккока,так как занимался силовым спортом.Могло ли все это пвлиять на сердце?Сыну 19 лет.Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 15:57 29-05-2012 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Полная блокада сердца - это серьезная проблема.Уточните заключение ЭКГ,может быть блокада ножки пучка Гиса?