кардиолог

23:34 06-11-2000 / Гофман А.М., обратиться

ПОЯВИЛАСЬ МЕРЦАТЕЛЬНАЯ АРИТМИЯ. ЧТО ДЕЛАТЬ? Где-то 1,5 месяца чувствую себя неважно.
Ставился диагноз - мерцательная аритмия.
То появляется, то проходит. Что делать?

Ответы

# 21:00 08-11-2000 not found, обратиться
Вам необходимо обследование щитовидной железы , суточное мониторирование ЭКГ по Холтеру с последующим подбором лечения .Препаратом выбора является Кордарон.
# 06:39 11-01-2002 Tatiana, обратиться
Gde to 8 mesyazev kak poyavilas aritmiya. Delala EKG, UZI SERDZA, SUTOCHNII MONITOR, skazali - norma. A aritmiya pochti kazhdie 4- 8 sekund. Prichem kogda bil monitor 1 sutki - aritmii ne bilo! Prinimau(VAZOTEC)- ENALAPRIL okolo 3LET.