кардиолог

12:42 16-07-2012 / Анатолий… / 0, обратиться

Вопрос кардиологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Мой диагноз: постмиокардитический кардиосклероз, бессимптомная ишемия миокарда,пароксизмальная форма фибрилляции предсердий, гипертоническая болезнь 1ст.
Наблюдаюсь у двух кардиологов, назначены терапии:
1. дигоксин 0,25 мг., анаприлин 40 мг., варфорекс 3 мг., тромбо-АСС 100 мг.
2. карведилол 12,5 мг., вазотенз 50 мг., аторвастатин 20 мг., варфорекс 3 мг.
Посоветуйте какую терапию выбрать?

Вопрос с сайта: "www.veselovka-fest.ru"

Ответы

# 08:05 17-07-2012 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Как можно комментировать назначенную терапию не видя пациента?