banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

кардиолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

кардиолог

08:28 22-07-2012 / валентина… / Хабаровск, обратиться

У моей мамы недавно был третий ищемический инсульт. Мерцательная ритмия.Она постоянно пила ПЛАВИКС, ЛИПРИМАР, , ВЕРОШПИРОН, БЕТАЛОЛ ЗОК и АМПРИЛАН. Сейчас еще добавили ДИГОКСИН с пн-пт. У неё был нормальный холестерин. Но сейчас наш невролог (был в Москве на симпозиуме и там сказали) отменил ЛИПРИМАР, сказал, что он не идёт с ПЛАВИКСОМ. И у неё стал повышаться быстро холестерин . Она находилась в санатории и там соблюдали диету, но холестерин все равно повысился. Может быть можно продолжить пить ЛИПРИМАР.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 08:46 23-07-2012 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Если отменен один холестеринснижающий препарат,вместо него должен быть назначен другой.Если эффект от применения липримара был хороший,стоит вернуться к его приему.
# 13:26 15-08-2012 валентина…, обратиться
Липримар стали принимать снова. Сейчас болит нога (тромбофлебит, варикоз) отекла, вены все повылазили. 5 лет назад ангиохерург выписывал ДЕТРАЛЕКС. Можно ли сейчас начать его принимать, с этим набором лекарств, особенно с ПЛАВИКСОМ.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru