кардиолог

16:48 27-07-2012 / Наталья / Асбест, обратиться

Здравствуйте, мне 29 лет, долго не обращала внимание на головные боли, но последние 4 дня они усилились настолько, что не могу даже встать, померяли давление - 130-140 / 80, а у нормальное у меня 110/ 70, пошла к терапевту, назначили андипал-В и фезам (я ещё кормлю грудью), но это всё не помогает вообще, по врачах ходить нет силы, как поднимаюсь - закладывает ушы и в голове слышу удары сердца. Подскажите, какие действия я должна предпринять поскорее? Что делать в таком случае, и нужно ли бросать кормление грудью?

Ответы

# 17:13 27-07-2012 Анна, обратиться
Вам нужна консультация невролога и обследование в стационаре.