кардиолог

14:00 30-07-2012 / Анна / Санкт-Петербург, обратиться

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, у моего мужа несколько лет назад на осмотре у кардиолога, после ЭКГ, была обнаружена блокада левого желудочка, можно ли ему принимать такие препараты как аспаркам или панангин.

Ответы

# 14:18 30-07-2012 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Не занимайтесь самолечением.Стоит показать пациента кардиологу,после осмотра доктор назначит необходимое лечение с учетом основного и сопутствующих заболеваний, и индивидуальной переносимости лекарств.