кардиолог

19:26 30-07-2012 / наталья / 0, обратиться

Вопрос кардиологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
доктор подскажите пожалуйста, мне необходимо превезти бабушку в краснодар из г. омска т.к. она уже старый человек ей 76 лет. и одной ей проживать затруднительно. но у нее проблемы с сердцем и давление скачет и еще у нее сахарный диабет. она принемает глюкофарж, диабетон, лозап, эгилок, кардикет, кардиомагнил, кардипин,амлодипин. связи с переменой климата ей может быть тяжело. подскажите может есть препараты для улучьшения самочуствия ее чтобы давление не "скакало" и сердцу было легче перенести переменны климата.Спасибо.

Вопрос с сайта: "www.juristkons.ru"

Ответы

# 21:26 30-07-2012 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Ещё не известно как отреагирует пациентка на переезд.Если появятся какие-то проблемы, покажите её врачу на новом месте жительства.Пока продолжайте прием назначенных лекарств по обычной для неё схеме.Контролируйте АД и уровень сахара крови.