кардиолог

20:54 30-07-2012 / кардиолог… / Харьков, обратиться

Ув., доктор-кардиолог, здравствуйте! Я задал Вам вопрос относительно дозы ВАРФАРИНА... А Вы вместо совета решили мне замечание из области арифметики сделать???!!! Посчитайте сколько будет: 2,5+1,25+0,62 (иначе говоря - таблетка + полтаблетки и + четверть таблетки), Это будет 4,37, а на следующий день 3,75... И получается 9,12/2 = 4, 06. Запутал Вас? Что посоветуете относительно диеты? Как насчет зелени? Сейчас употребляю: 5 мг + 3,75 (получается доза среднесуточная 4,37 мг). Было МНО 1,85... Теперь для роста до 2 - 3 по МНО достаточно???

Ответы

# 21:23 30-07-2012 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Всё же 9.12\2=4.56 если Вы не против... Похоже Вы сами запутались. 5+3.75 получается 8.75 суточная доза,осталось только понять каков уровень МНО на фоне такого приема.Диета с ограничением поваренной соли,жирной,жареной,острой пищи.